Vu sur Instagram: des people sans maquillage

Vu sur Instagram: des people sans maquillage
Instagram - @Cindycrawford
Que ce soit à la télé, au cinéma, en concert ou sur les podiums, on ne voit jamais ces stars sans maquillage. Découvrez Lady Gaga, Eva Longoria ou Beyonce sans maquillage sur ces photos issues de leur compte Instagram.

Cyndy Crawford

 

A photo posted by Cindy Crawford (@cindycrawford) on

Beyonce

 

A photo posted by Beyoncé (@beyonce) on

Cameron Diaz

 

A photo posted by Cameron Diaz (@camerondiaz) on

Bar Rafaeli

 

A photo posted by Bar Refaeli (@barrefaeli) on

Diane Kruger

 

A photo posted by Diane Kruger (@dianekruger) on

Eva Longoria

 

A photo posted by Eva Longoria (@evalongoria) on

Lady Gaga

 

A photo posted by Lady Gaga (@ladygaga) on

Lindsay Lohan

 

A photo posted by Lindsay Lohan (@lindsaylohan) on

Continuez votre lecture ci-dessous, après la publicité

Attendez le prochain article de Femmes d’Aujourd’hui, il en vaut vraiment la peine :)